Site Logo

Форум сайта Елены Захаровой и Александра Головина

www.golovin-zaharova.ru

Текущее время: 24 ноя 2014, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ, НОВОСТИ О ФИЛЬМЕ
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2010, 16:54 
Site Admin

Сюрприз от "Кремлевских курсантов"

В продолжении сериала телезрителей ждет приятный сюрприз: офицер-воспитатель Василюк, преподававший в Суворовском училище, переводится в Московское высшее военное командное училище.

– Я очень рад снова надеть военную форму и работать с ребятами, – говорит исполнитель роли Василюка — Вадим Андреев.

Не утихают бури на любовном фронте! Анна хочет помириться с Прохоровым, но это не так просто. Макаров и Полина наконец разобрались в отношениях, но тут неожиданно появляется бывший муж Полины. У Варнавы две девушки, и он не может понять, кого же ему наконец выбрать. А вот у Красильникова с Мариной, к счастью, все уже наладилось, и теперь они вместе пытаются решить проблемы в отношениях ее мамы и генерал-лейтенанта Романенко.

Смогут ли будущие офицеры разобраться со своими сердечными делами, тем более что служба продолжается и им предстоит пройти еще не одно тяжелое испытание, прежде чем они получат почетное звание офицера?

Все это вы узнаете в новых сериях "Кремлевских курсантах", стартующих на канале СТС с 17 мая.

http://www.vokrug.tv/news/show/Syurpriz ... ntov_3320/

Вот новая инфа появилась такая... Уж не знаю, верить ли.... Муругов в каком-то интервью говорил, что покажут летом новые серии. Тем более старые идут в дневном показе. Не будут же параллельно показывать и новые, и старые серии. Хотя папиных дочек же показывают так.... В общем, за что купила.... Смущает еще то, что в этом анонсе только то, что мы уже видели в 15 показанных сериях.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:24 

На канале СТС, в разделе новостей, уже есть официальная информация о продолжении КК.

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:25 
Site Admin

Алеся, спасибо! Я еще вчера вечером на сайт СТС заходила, ничего не было. Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поставила инфу на сайт!

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2010, 09:50 
Проверенные

Вчера на СТС увидела рекламу КК :ya_hoo_oo: . С 17 мая в 19.00 (по Москве) :-): :-): :-): !

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2010, 01:44 
Site Admin

Alexsandra писал(а):
в 19.00 (по Москве)

Вот именно, что в 19.00 по Москве, а по нашему - в 18.00 . :du_ma_et:

Все раньше и раньше! А чё не в 6 утра?
На работу теперь чего, вообще не ходить?! :ne_vi_del: Или опять голопом бежать к началу? :na_met_le: Я и к 7-ми не всегда успевала, а к 6-ти это вообще круто.Совсем они там что ли :dra_chun:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2010, 11:13 
Проверенные

Лу, они, нверное, просто не расчитывали на аудиторию старше 15 :du_ma_et: ...

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:04 
Site Admin

Alexsandra писал(а):
Лу, они, нверное, просто не расчитывали на аудиторию старше 15

Да прям! Это же на Кадетство! Тут уже и взрослая любовь, и взрослые отношения. И мальчики выросли! И женятся все оптом и в розницу на взрослых девочках. Да и потом - Муругов во всех интервью распинается, что у них фильмы для любой аудитории. Не понятно... :ne_vi_del:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:03 
Проверенные

Если пойти по ссылке

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=954

то можно посмотреть рекламу КК с МиП, (смотреть 9.05.10г в 16.50), кто-то на Польку снова будет наезжать...

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:11 
Site Admin

Сергей писал(а):
Если пойти по ссылке

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=954

Сергей, спасибо! Но...пошла по ссылке, а мой антивирусник завопил, что там вирус.... :ne_vi_del:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:28 
Модератор

А кто-нибудь уже видел рекламу КК с Леной и Сашей?

Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:16 
Проверенные

ragazza_italiana писал(а):
А кто-нибудь уже видел рекламу КК с Леной и Сашей?

Лена, я видел. Посмотрите. Луиза, вот ссылка на ту же рекламу на сайте СТС

http://www.ctc-tv.ru/rus/video/document114093.phtml

Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:33 
Site Admin

Сергей, спасибо большое! Я вчера вечером заходила на сайт СТС, еще не было там этой рекламы. Так мне пришлось вчера пересмотреть весь вечерний эфир СТС, пока два раза не попала на эту рекламу. :-) И еще одну с Гончаром и Сухановой. Да, похоже, сюжет будет динамичнее, чем раньше. Что ж, как говорят в Одессе, будем посмотреть. :a_g_a:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2010, 20:39 
Проверенные

Еще одна реклама на СТС

http://www.ctc-tv.ru/rus/video/document114193.phtml

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:05 
Site Admin

Сергей писал(а):
Еще одна реклама на СТС

Сергей, спасибо! Посмотрела уже вторую рекламу, и... не знаю, какое-то двоякое чувство. С одной стороны уже жду недождусь 17 мая, и БЕЗУМНО хочу Польку и Макса увидеть (кстати, вот сейчас глянула рекламу, поняла, что все же САМЫЙ классный Сашка в этой роли Макара, как ни крути! Везде хорош и профессионален - но тут... не знаю ВНЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ :bra_vo: какой-то родной что ли :nez-nayu: ) Так вот, с одной стороны жду, хочу увидеть фильм, и вроде нравится, что сюжет вроде как более динамичен (если не выдрали просто ВСЕ динамичные куски, а остальное, как было), а с другой... Все эти разборки, похищения... Как-то все это... банально что ли. ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть в КК такую же тонкую и щемящую историю Макса и Полины, как в Кадетстве. Пусть бы она заболела что ли, или что-то в этом роде. Но что-то такое на чувствах, на эмоциях, какие-то социальные аспекты. А какой-то триллер для их истории, как мне кажется, не очень приемлем. :ne_ne_ne: Единственное, что нравится, что (я надеюсь, вроде это видно по рекламе) что они наконец-то не ссорятся, а ВМЕСТЕ решают проблемы, лично мне это НАМНОГО больше нравится! Потому что когда они на 20 серий в предыдущем сюжете расстались, и жили каждый своей жизнью - это бред полный. Так что, не знаю, конечно, рада, что снова будет фильм, что снова будем смотреть, но... просто кажется, что фильм все больше и больше скатывается к "Солдатам", "Курсантам" и пр.пр., и все дальше от Кадетства. Увы... :-( :windows_must_die:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:56 

P.S. писал(а):
просто кажется, что фильм все больше и больше скатывается к "Солдатам", "Курсантам" и пр.пр., и все дальше от Кадетства. Увы...
Столько уже везде ругали КК, - ВСЕ НЕ ТАК, историю МиП испоганили, до Кадетства не дотягивает и тд. Согласна, что многое в КК хотелось бы видеть по другому, иногда очень раздражали какие-то режиссерские или сценарные ляпы, возможно "притянутые за уши" ситуации и многое другое, но я вот вспоминаю, когда смотрела Кадетство первый раз, мне тоже не все всегда нравилось ( бросайтесь помидорами ), но после второго, третьего..., пятого просмотра, - на что-то смотришь уже по другому, что-то воспринимаешь иначе и понимаешь, что так тоже может быть, хотя некоторые моменты я так и не смогла принять. В КК больше всего вызывала негодование затянувшаяся ссора, но эта история лично для меня показалась достаточно жизненной, и не так уж важно какими путями Макс и Поля шли к примерению, для меня не стало такой сильно большой трагедией, что Макс открылся в своих переживаниях друзьям и те стали ему помогать, но меня до дрожи в сердце тронуло именно то, с какой болью и Макс и Полина проживали эту разлуку, были мурашки по телу от взглядов, слов, каких-то очень, как мне показалось, обнаженных эмоций и болезненных реакций на все происходящее, - за это в который раз респект актерам. У меня в КК уже есть достаточно много любимых моментов, которые пересматривала столько раз, что изучила на изусть. Незнаю, что нам покажут дальше, но если у меня вначале не появилось того всеобщего, вселенского разочарования, то дальше оно уже врядли появится, что-бы там не наснимали, тем более, что мы уже знаем, что в конце все-таки будет Heppy End.

Новое сообщениеДобавлено: 18 май 2010, 04:34 
Site Admin

Реклама с Максом и Полиной. Жесть! Заинтриговали.... :du_ma_et:

http://www.ctc-tv.ru/rus/video/document114593.phtml

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:53 
Site Admin

Артур Сопельник вернется к «Кремлевским курсантам»
- Я обожаю актера Артура Сопельника, который играл в «Кремлевских курсантах» и «Ранетках». Подскажите, будет ли он сниматься в новых сезонах этих сериалов? Лиза. Зеленоград.
25.05.2010

- Как рассказали нам на канале СТС, в продолжении «Кремлевских курсантов» поклонницы Артура увидят, правда, не как основного героя, и лишь в одной серии, а вот в сериале «Ранетки» Сопельник, увы, участвовать не будет.

http://www.kp.ru/daily/24495/649735/

Артур Сопельник вновь стал «курсантом»

Ребята повзрослели и с головой окунулись в военные учения.

C 17 мая на канале СТС выходят в эфир новые серии о буднях молодых ребят

Ангелина Русских — 24.05.2010

Мальчишки из «Кадетства» стали совсем взрослыми. И многие поступили после Суворовского училища в Московское высшее военное командное училище. Здесь молодых ребят и зрителей сериала ожидает сюрприз - возвращение в сериал офицера-воспитателя Василюка. Он переводится из Cуворовского училища преподавать в Московское, где учатся его воспитанники.

Но на этом приятные встречи не заканчиваются. В одной из серий «Кремлевских курсантов» появится Артур Сопельник, актер, хорошо знакомый зрителям по «Кадетству» и «Ранеткам». Сейчас Артур учится в театральном училище имени Щепкина, и сниматься актеру пока запрещают. Но для сериала сделали исключение.

- Я, действительно, появляюсь. По сюжету мой герой после Суворовского училища поступает в гражданский институт. Когда мне позвонили и пригласили сниматься, не раздумывая, согласился. Играю знакомого всем по «Кадетству» бывшего суворовца Александра Трофимова. Мне дали шанс появиться в сериале, и это большая удача. Для съемок этой серии собрали почти всех «курсантов».

Кстати, 26 мая у Артура день рождения, ему исполнится 19 лет.

СТС, «Кремлевские курсанты», будни, 19.00.

http://www.kp.ru/daily/24494.5/649020/

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:31 
Site Admin

Слушайте, а что вообще происходит? Я сегодня зашла на форум СТС в раздел "Кремлевские курсанты" и... обалдела. Там за 10 дней показа сериала всего 4 сообщения, причем последнее датируется еще 18 числом. Я в шоке! Там всегда таааакое бурное обсуждение было, и серии выкладывали, и т.п. А сейчас глухо. Мне просто интересно почему. Неужели люди ТАК остыли к сериалу за год? Или, действительно, неинтересно стало. ОЧЕНЬ странно... :ne_vi_del:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:08 
Проверенные

Луиза, зато на форуме МиП ну очень сильное оживление, не успеваешь читать, что там пишут, и мнения самые разные.
Кстати, просьбочька - а можно выкладывать краткое содержание серий, буду очень благодарен, и если можно, эпизоды с МиП. :smu:sche_nie: а то все смотреть по компу нет ни возможности ни желания.

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:22 
Site Admin

Сергей писал(а):
а можно выкладывать краткое содержание серий, буду очень благодарен, и если можно, эпизоды с МиП.

Сергей, я могу выкладывать описания серий, но ТОЛЬКО тех, что уже прошли по ТВ. То есть описание серии в день премьеры по СТС. Тебя так устроит? Просто я не люблю наперед забегать и все знать заранее. Тогда неинтересно смотреть. Насчет эпизодов с МиП... не знаю... не обещаю. На это просто не хватает времени. Я вон даже свои любимые клипы и то сто лет уже не делала - не до этого. Я-то серии по любому для сайта качаю, но вот резать... Тем более, сейчас так МАЛО показывают их. Макса вот только в сегодняшней серии довольно много показывали, а в остальных по чуть-чуть, в какой-то вообще его не было, в 100-й, кажется. А Полину так вообще всего один раз показали. Кстати, сегодняшняя серия мне более-менее понравилась. Чуть позже (если не усну) напишу чуть-чуть свои впечатления - сейчас некогда.

Сергей писал(а):
а то все смотреть по компу нет ни возможности ни желания

Ну вот! :-) Я для кого стараюсь?! :ni_zia: Кстати, выкладываю в довольно хорошем качестве. Так что можешь глянуть одну серию. А вдруг понравится так смотреть? :mi_ga_et:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]